Пятница, 26 апреля, 2024

Уроженец Дагестана пытался соблазнить восьмиклассницу с помощью коктейлей

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Уроженец Дагестана пытался соблазнить восьмиклассницу с помощью коктейлей из пива “Охота крепкое” и вина в Мытищах, сообщает Telegram-канал Shot.

Но девочка от такой адской смеси просто вырубилась — и ничего не получилось.

По нашим данным, 14-летняя школьница сидела в боте для знакомств. Там её лайкнул парень по имени Артур, сказал, что ему 18 лет, и позвал на свидание. Девочка приехала по адресу, а там — пятизвёздочный отель, у входа стоит тот самый краш. Он был без верхней одежды и в белых тапочках. Пригласил подняться в номер попить винишка. Та согласилась.

Артур в итоге решил угостить гостью чем-то поинтереснее: начал замешивать ядерный коктейль — в один стакан заливал вино и “Охоту”. Через полчаса всё закончилось, сходили в магазин за добавкой. Как уже позже вспомнила девочка, её новый знакомый просто делал вид, что пил. В итоге накидалась только она. Восьмикласснице стало плохо, и она прилегла на кровать. В этот момент парень начал её домогаться: стянул с неё всё, кроме худи. Пьяная девочка из последних сил толкнула его ногой и вырубилась.

Очнулась школьница от стука в дверь номера — пришли полицейские. Оказалось, что, когда пара ходила за новой партией алко, на улице её заметил знакомый восьмиклассницы. Он позвонил в полицию и сообщил, что несовершеннолетняя только что зашла в отель с мужиком. Из гостиницы девочку повезли прямиком к гинекологу. Тот сделал вывод, что восьмиклассница ещё девственница. Спасибо пиву “Охота крепкое” за это.

Краша задержали. Оказалось, что ему 21 год, а не 18. И вообще, он Жаватхан, а не Артур. Парень уверяет: не знал, что его новая подружка несовершеннолетняя.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: