Суббота, 27 апреля, 2024

Учитель покончил с собой после обвинений в домогательстве по отношению к ученикам

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Учитель математики покончил с собой после обвинений родителей в домогательстве по отношению к ученикам в Саратовской области.

Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

По нашим данным, всё произошло в посёлке Пинеровка. Несколько родителей семиклассников пришли к директору с жалобами на 59-летнего педагога Виталия Пичугина: утверждали, что тот пристаёт к ученикам во время уроков. Якобы что-то шепчет на ухо, трогает за голову, плечи. Заявили, что пойдут писать на учителя заявление в прокуратуру, и попросили организовать с ним встречу. Пичугин всё отрицал, говорил, что “ему никто всё равно не поверит”, а спустя пару дней пропал.

Учителя искали около недели, к поискам подключились местные и “Лиза алерт”. Тело мужчины нашли накануне в реке Хопёр в 1 км от Пинеровки.

Виталий Пичугин проработал в этой школе 38 лет, имел почётные звания “Заслуженный учитель РФ” и “Отличник народного просвещения”, был награждён грамотой Минобразования и науки РФ и медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: