Суббота, 27 апреля, 2024

В Сочи от голода и пневмонии умер новорожденный ребенок блогера-сыроеда Лютого

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

По предварительным данным, ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого, который умер от истощения и пневмонии, был уже мертв, когда его привезли в больницу. Телеканал РЕН ТВ сообщает, что ребенка даже не зарегистрировали в 9-й детской больнице города Сочи, так как на тот момент он уже был мертв.

Напомним, что ребенок Максима Лютого и его жены родился в начале февраля. Роды супруги принимали дома, но никакой последующей педиатрической помощи ребенок не получал.

В марте у новорожденного мальчика начались трудности с дыханием, затем хрипы и судороги. 8 марта ребенка доставили в больницу, но врачи констатировали его смерть.

Следователи возбудили уголовное дело. Мать умершего ребенка была помещена под домашний арест.

Отметим, что Лютый был известен своим блогом о сыроедении. В социальных сетях он предлагал авторские курсы, которые, по его мнению, улучшают здоровье организма. Кроме того, питерский блогер, который часто по делам бывал в Сочи, практиковал праноедение – питание солнечной энергией.

Собеседник РЕН ТВ пояснил, что в отношении блогера не возбуждалось уголовное дело. Он был помещен под административный арест.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: