Пятница, 26 апреля, 2024

Москвичка пожаловалась в полицию на ухажёра со слабой эрекцией

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Как сообщает Telegram-канал MASH, 24-летняя Наташа (имя изменено) познакомилась с Вагифом в сауне фитнес-клуба “СССР” на Нагатинской.

Парочка договорилась на свиданку. Встретились, покатались на джипе, поворковали и отправились в отель. Хорошенько выпили, и Натали стало так душно, что она решила предстать во всеоружии и стянула штаны. Вагиф времени не терял и сразу полез головой в омут. Правда, синие языковые практики не впечатлили девушку, и та попросилась домой.

Джентльмен решил сменить локацию, и пара переместилась из номера на заднее сиденье авто. Уже там Вагиф предложил Наташе нежно подёргать его за коробку передач. На ласковой тяге женских пальцев ручник бедолаги приободрился, но очень быстро потёк, обмяк и закончил свидание в гробовой тишине. Девушка выбежала на улицу и отправилась в полицию писать заяву. За испорченный вечер, потраченное время и чисто женскую обиду.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: