Пятница, 26 апреля, 2024

WP: в Конгрессе США многие республиканцы согласны с передачей России украинских территорий

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Многие представители Республиканской партии в Конгрессе США хотят передать украинские территории России в обмен на быстрое прекращение конфликта. Об этом пишет The Washington Post.

В статье отмечается, что растет число республиканцев, которые считают, что Соединенные Штаты делают слишком много, чтобы помочь Украине деньгами и оружием. Кроме того, многие не видят в российской спецоперации угрозы для США.

Согласно опросу NBC News, 63 процента республиканцев выступают против предоставления Украине дополнительных денег и оружия, и только 32 процента поддерживают эту идею.

Но больше всего поражает готовность республиканцев уступить Украине территорию, пишут авторы. 41 процент республиканцев готовы согласиться на то, чтобы Россия сохранила занятые территории, чтобы положить конец конфликту. Но только 16 процентов демократов согласны с этим.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: