Пятница, 26 апреля, 2024

TAC: план Украины по захвату Крыма обречен, жители региона хотят быть в составе России

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

План Украины по завоеванию Крыма обречен на провал, потому что жители полуострова хотят быть в составе России. Такое мнение высказал обозреватель The American Conservative (TAC) Майкл Уоррен Дэвис.

Он сказал, что желание США помочь Киеву захватить Крым – отвратительная идея, потому что местные жители сами хотят быть частью России. По словам Дэвиса, большинство крымчан хотели присоединиться к России задолго до начала спецоперации, но киевские власти всячески этому препятствовали.

“Официальный референдум в 1994 году показал, что около 80 процентов крымчан хотели воссоединиться с Россией. Однако украинское руководство ответило на референдум отменой конституции Крыма и лишением его прежней автономии. Эти репрессии усилили желание местного населения воссоединиться с Россией”, – говорится в докладе.

Дэвис отметил, что аналогичная ситуация возникла и на Донбассе”. Жители Донбасса – этнические русские, исповедующие православную религию. Исторически эти территории принадлежали Российской империи – жители региона сражались за русскую армию и были верны русскому царю. Теперь они решили вернуться в Россию, заключает Дэвис.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Какая-то нелогическая постановка вопроса: накачивать оружием Украины для того,чтобы прекратить войну на территории Украины?! Они все забыли, кто такие Российский народ. Терпение до предела, а уж потом, если нарушить линию терпения- не будите Медведя во время спячки, получите все сполна и сразу вспомните, кто такие Русский народ!!!!! Но зато понятно, что эти действия направлены не только против России,а, в основном, бороться с Россией ” до последнего украинца”, а значит, это против двух наших стран. Зеленский , обогащаясь, положил свой народ на плаху Запада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: