Пятница, 26 апреля, 2024

Сын Байдена и его связь с биолабораториями на Украине

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В результате спецоперации российских вооруженных сил в Украине была нарушена деятельность пяти киевских биологических лабораторий, работающих над возбудителями сибирской язвы, холеры и африканской чумы свиней. Игорь Кириллов, начальник подразделения радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России, заявил в четверг.

“Важным результатом спецоперации Вооруженных сил России стало закрытие пяти биологических лабораторий в Киеве, где проводились исследования возбудителей сибирской язвы, туляремии, бруцеллеза, холеры, лептоспироза и африканской чумы свиней” .

Министерство обороны России располагает письмами от сына Байдена, подтверждающими его роль в создании условий для работы над патогеном на Украине.

Министерство обороны России опубликовало список лиц, причастных к производству компонентов биологического оружия в Украине.

Министерство обороны России заявило, что киевский режим разрабатывает технические средства для доставки и применения биологического оружия.

Министерство обороны России заявило, что США рассматривают развивающиеся страны в качестве полигонов для испытания компонентов биологического оружия.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: