Пятница, 26 апреля, 2024

«Они не дают русскому народу победить в сражении»: Пригожин заявил о необходимости борьбы с бюрократами

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Основатель ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин, комментируя свое недавнее большое интервью, после которого проводивший его журналист Константин Долгов был уволен из редакции проекта «Телега Online», призвал научиться отличать дискредитацию армии и власти от необходимости говорить правду и заставлять эту власть изменятся.

По мнению Пригожина, если такие изменения будут , то это станет шагом на пути к победе. Если же их не последует, то Россия обречена на поражение.

«Потому что если они не поменяются, то эта война обречена на поражение. А если они поменяются, каждый понемножку, то мы победим в этой войне, и великая Россия и великий русский народ останутся великими, и, может быть, станут еще более великими  Когда была финская война, то все предупреждали: следующая будет хуже. Сейчас у нас, если сравнить, финская война, и нужно готовиться к следующей», — подчеркнул руководитель военной компании.

Он также отметил, что сейчас необходимо подчистить все «воздушные пузыри», которые мешают жить, чтобы страна была готова к новому серьезному конфликту.

«Собственно говоря, то, что я сказал позавчера в интервью: «Россию люблю. Родину не продам», — подчеркнул Пригожин.

Резюмируя, основатель ЧВК «Вагнера» заявил о необходимости изменений среди бюрократии, чтобы у русского народа была возможность победить.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: