Пятница, 26 апреля, 2024

“Мы просто обалдеем”: Арестович о возможных итогах СВО для Украины

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Алексей Арестович, бывший советник главы офиса Зеленского, сказал, что СВО может закончиться не так, как ожидают украинцы, и в конце ее Украина может не получить обратно все свои территории, и Запад готов пойти на это. Об этом сообщает портал “Русская весна”.

«Что произойдет с обществом, которое замахивалось на завышенные ожидания, а получит условный Минск-3? Эта возвратная пружина нереализованных ожиданий так влупит по нам — по морали и всему остальному, — что мы просто обалдеем”, – сказал Арестович.

Выход из этой ситуации может оказаться совсем не таким, как украинцы думали три месяца назад после Херсонской операции. Не потому, что хитрые американцы не дадут оружия или потянут время, а потому, что для успеха потребуется тысяч 400 хорошо обученных солдат с оружием НАТО, чтобы отшлифовать и освободить территорию.

“Есть ли у ВСУ это? Нет. Будет ли у это в следующем году? Не будет. Нет достаточного потенциала для обучения”, – считает Арестович.

Так что Арестович склонен рассматривать корейский вариант решения проблемы заключения мира для Украины.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: