Суббота, 27 апреля, 2024

Евстафьев: взрывы в Иране стали шагом к новой мировой войне

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Ночные бомбардировки Ирана приблизили мир на несколько шагов к новой войне. Так считает политолог Дмитрий Евстафьев, сообщает портал “Русская весна”.

По его словам, существует  конспирологическая теория, согласно которой произошедшее в Иране было организовано для того, чтобы выбить страну из антиамериканской коалиции, которая постепенно приобретает все большее влияние и целостность. Напомним, что помимо Ирана в нее также входят Россия, Северная Корея и Беларусь.

Этот эксперт убежден, что взрыв мог быть подстроен Вашингтоном. Этот страх перед Ираном лишь подтверждает, насколько серьезен потенциал Исламской Республики, если он пугает одну из мировых сверхдержав. Евстафьев также предлагает вторую версию причины происходящего – он объясняет это технологией “управленческого хаоса”.

Наконец, политолог добавил, что НАТО пока не намерено открыто противостоять Москве, несмотря на общий негатив, который каждый может увидеть в антироссийской политике Запада. Хотя дела обстоят именно так, заключил он.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: