Пятница, 26 апреля, 2024

Экс-советник Кучмы Соскин: массовые аресты военных провоцируют взрыв ситуации на Украине

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Ситуация на Украине находится на грани социального взрыва из-за массовых арестов военнослужащих и экономического коллапса. Олег Соскин, бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы, высказал мнение об этом на своем канале YouTube.

“Сегодня люди полностью отрезаны от правительства, и массовые аресты тех, кто так или иначе не хочет идти на войну, являются проявлением этого”, – сказал он.

По его словам, людей сажают в тюрьмы от «нечего делать», а Национальный банк с трудом поддерживает курс гривны, который снижается.

Соскин также назвал развал экономики “катастрофой, которая приведет к девальвации валюты и инфляции”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Украинцы все вытерпят и будут дальше терпеть. Оденут кастрюли на черепную коробку( все равно пустая) и пойдут в Европу с печенюшками Нуланд и кружевными трусами наперевес. Их сажают , убивают, как скот гонять на убой ради Америки а они в экстазе продолжают орать “Слава Курваине Слава Бандере”. Они непобедимы ибо зомби и дегенераты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: