Суббота, 27 апреля, 2024

Daily Star: «таинственный НЛО» пролетал над Волгоградом во время речи Путина

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

“Загадочный неопознанный летающий объект” над городом Волгоградом был замечен во время выступления Владимира Путина по случаю годовщины победы в Сталинградской битве. Британский таблоид Daily Star сообщает, что НЛО при этом изменил свой цвет.

Между тем, источники уверяют, что летающая тарелка “появилась” над городом, когда Путин объявил, что Россия может ответить на западную угрозу.

“Таинственный корабль изменил цвет и высоту над Волгоградом, где президент произнес леденящую душу речь”, – говорится в подзаголовке новости.

Ранее экипаж самолета Airbus авиакомпании S7 Airlines (S72046), летевшего из Сочи в Москву, сообщил о том же. За 12 минут до вылета над Волгоградом, на высоте 10 000 метров, пилоты заявили, что видели объект, меняющий цвет и высоту в направлении движения. Летающая тарелка” находилась примерно в 200 километрах от самолета.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: