Пятница, 26 апреля, 2024

Сотрудники СК вручили сертификаты и путевки в Артек ученикам кадетского класса из Луганска

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации генерал-майор юстиции Сергей Петров вручил 15 ученикам кадетского класса СК, открытого в Луганске, грамоты за победу в тематическом конкурсе и путевки в детские центры “Артек” и “Зубренок”, сообщает корреспондент РИА Новости.

Ранее сотрудники Следственного комитета РФ наградили ведомственными медалями “За содействие” детских врачей Республиканского травматологического центра ДНР и поздравили подарками детей, находящихся в центре, с Международным днем защиты детей.

“Дети учатся в классе службы Следственного комитета. В наших ведущих центрах мы ежегодно проводим профильные смены, которые ориентируют ребят на работу в качестве следователей и криминалистов. Там достаточно насыщенные программы, работают наши ведущие специалисты. Дети смогут поправить свое здоровье и получить новые знания”, – сказал Петров.

Руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации вручил 15 лучшим ученикам грамоты за победу в тематическом конкурсе и путевки в детские центры “Артек” и “Зубренок”.

“Следственный комитет Российской Федерации, это не просто наш тематический партнер, это наш друг, с которым мы уже много лет не просто отбираем детей, а реализуем образовательные программы, как в рамках международного детского центра, так и на многих образовательных площадках Российской Федерации.

И я уверен, что дети, которые попадут в “Артек”, найдут себя и реализуют свои возможности абсолютно по всем квотам, региональным и тематическим”, – сказал журналистам директор Международного детского центра “Артек” Константин Федоренко.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: