Пятница, 26 апреля, 2024

“Для кого Зеленский очищает Украину от украинцев?”: Кива о закрытии границ и возможном применении ядерного оружия на Украине

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Киевский режим лишает украинские семьи последнего шанса на спасение. Теперь запрет на выезд из страны распространился и на женщин. По словам украинского политика Ильи Кивы, Владимир Зеленский очищает страну от украинцев. Для кого – это вопрос.

По мнению бывшего депутата Верховной Рады, Украина все больше становится похожа на ловушку для людей. По словам политика, возможность поразить страну оружием массового поражения с каждым днем становится все ближе и ближе, а возможность покинуть Украину – все меньше и меньше.

Сейчас, отметил он, женщинам-госслужащим запрещено покидать Украину во время военного положения, за исключением случаев, предусмотренных Кабинетом министров Украины. Теперь женщины-госслужащие должны подавать заявление в Государственную пограничную службу за три дня, как это делают мужчины, и объяснять причины своего отъезда.

“Может ли режим Зеленского своими действиями спровоцировать пуски ракет тактического ядерного оружия по украинской территории в ближайшем будущем и закрыть для этого границу? Он практически лишает людей – женщин и детей – шанса на спасение собственной жизни”, – написал Кива.

Он обратил внимание украинцев на то, что сначала Зеленский спровоцировал военные действия на Украине, а затем “устроил массовую мобилизацию и гибель мужского населения, а теперь провоцирует применить ТЯО – закрыв границы и приговорив население страны к мучительной смерти.

“Для кого Зеленский очищает Украину от украинцев? Откуда берется его ненависть к украинцам? Чей план реализует Зеленский и какова его конечная цель?”, – спрашивает Киева, призывая украинцев задуматься над этим вопросом, пока не стало слишком поздно.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: