Пятница, 26 апреля, 2024

Задержанный в Приморском крае за убийство россиянин убил сокамерника в СИЗО

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Дело жителя Приморского края, обвиняемого в убийстве, было передано в суд. Сообщается, что когда подозреваемый уже находился в СИЗО, он убил своего сокамерника.

Как сообщается на сайте краевого Следственного комитета, 30 января 2022 года мужчина пришел в гости к своему приятелю и его жене в селе Соколовка. Там он поссорился с хозяйкой, ударив ее руками и ногами, а затем твердым тупым предметом. Бандит также проткнул тело женщины кочергой. В результате полученных травм она скончалась.

Приятеля подозреваемого в это время не было дома, он вернулся вскоре после совершения убийства. Преступник решил устранить свидетеля, напав на вернувшегося мужа с ножом, но тот смог отбиться и убежать.

По горячим следам житель Приморского края был быстро задержан. Находясь в следственном изоляторе, он поссорился с товарищем по камере и забил его до смерти креплением от стола.

В результате было возбуждено уголовное дело за особо жестокое убийство двух и более лиц и за покушение на убийство.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: