Пятница, 26 апреля, 2024

В Великобритании назван ранний симптом обезьяньей оспы

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Сьюзан Хопкинс, главный медицинский советник Агентства здравоохранения Соединенного Королевства (UKHSA), сказала, что сыпь на коже может быть симптомом обезьяньей оспы. Она призвала людей регулярно проверять свое тело на наличие сыпи или повреждений и посоветовала при первых признаках сыпи обращаться за медицинской помощью. Она сказала, что важно заранее сообщить об этом врачам и избегать тесного контакта с другими людьми, пока они не проверятся.

Ранее случаи заболевания людей обезьяньей оспой были зарегистрированы в Великобритании, Испании, Португалии, Италии, Франции, США, Австралии, Бельгии и Германии.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) созвала экстренное совещание ведущих экспертов после того, как в Великобритании удвоились случаи заболевания обезьяньей оспой.

Ранее радио Sputnik сообщало о заявлении министерства здравоохранения Германии в связи с появлением случаев заболевания обезьяньей оспой в Европе.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: