Суббота, 27 апреля, 2024

“Украинцы подкидывают бесконечные резервы”: Пригожин рассказал о тяжелейших боях за Бахмут

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Глава ЧВК “Вагнер” рассказал о тяжелейшем бое в Бахмуте и о том, что бойцы с разных участков фронта везут ему снаряды. Об этом пишут военные корреспонденты “Русской Весны”.

“Ситуация в Бахмуте очень сложная, противник грызется за каждый метр, и чем ближе мы к центру города, тем тяжелее бои, тем больше артиллерии работают по нам, тем больше танков”, – заявил основатель ЧВК “Вагнер”.

“Украинцы вводят бесконечные резервы. Но мы продвигались и будем продвигаться. И слава российского оружия не будет запятнана”, – сказал Пригожин.

По его словам, по поставки боеприпасов есть и положительные моменты.
Артиллерия привезла нам боеприпасы из Запорожья, Донецка и даже из Авдеевки, где сейчас тоже идут тяжелые бои.

“Мы получили около 15 машин вчера и около 12 машин сегодня. Я думаю, что мы будем получать их и дальше”, – сказал Пригожин.

“И каждый получит то, что ему нужно. Потому что когда им понадобится помощь, мы придем и поможем”, – Пригожин уточнил, что конфликта между бойцами ЧВК и бойцами Вооруженных сил России нет, но “есть интриганы”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: