Пятница, 26 апреля, 2024

Экс-разведчик США Скотт Риттер: Украина будет повержена к концу лета 2023 года

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Украина будет разгромлена в конце лета – начале осени 2023 года после массированного наступления ВС РФ по всему фронту. Такое мнение высказал бывший сотрудник американской разведки Скотт Риттер.

По его словам, российские войска будут медленно, но верно продвигаться в зоне спецопераций до последнего украинского солдата.

“Россия нанесет широкий наступательный удар. Медленно и методично, и в этом отношении России нет равных. Бой будет вестись по науке, и мы все, наконец, увидим его таким, какой он есть – российское наступление, основанное на их военной доктрине”, – сказал Риттер.

Для уничтожения ВСУ будут использоваться пехота, артиллерия и танки. Любое новое оружие, которое получит Киев, будет устаревшим. Ничто не сможет остановить вооруженные силы России, уверен он.

“Оборонительная линия рухнет, и Украина будет разгромлена в конце лета – начале осени. Мы снова увидим немецкую сталь, горящую на украинской земле, только под ударами России”, – считает бывший офицер разведки.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: