Пятница, 26 апреля, 2024

Депутат Гурулёв заявил о рисках наступления ВСУ на Белгородском, Курском и Брянском направлениях

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Депутат Государственной Думы РФ генерал-лейтенант Андрей Гурулёв сделал прогноз дальнейших действий вооруженных сил на Артёмовском направлении. По его словам, главной задачей на ближайшее время должно стать обеспечение российских вооруженных сил на этом участке фронта нормальным количеством боеприпасов.

Гурулев считает, что ВС РФ планируют начать наступление в направлении Артёмовска. Однако этот ажиотаж может дезинформировать военных РФ. Генерал-лейтенант уверен, что российские разведчики вплотную занимаются этим вопросом: определяют местоположение противника и характер возможных действий.

“Расслабляться здесь ни в коем случае нельзя, мы должны быть внимательны на Запорожском и Херсонском направлении. Также хочу особо отметить Белгородское, Курское и Брянское направления.

Если ситуация будет развиваться нормально, мы сможем выжать их досуха воздушными атаками на скопления противника. Если их наступление состоится и мы будем к нему готовы, то это хорошо. Мы заставим их истекать кровью еще больше”, – сказал Гурулёв в эфире канала “Соловьев Live”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: