Четверг, 25 апреля, 2024

На похоронах Юдашкина Пугачева попала в давку: видео

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Множество звезд прощались с модельером Валентином Юдашкиным на Трокуровском кладбище. Президент России Владимир Путин возложил венок, приехал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Отдать последние почести модельеру собрались многие знаменитости, в том числе Дмитрий Маликов, Владимир Винокур, Наташа Королева, Александр Буйнов, Олег Газманов, но больше всего внимание общественности было приковано к Алле Пугачевой, которая отважилась прилететь из Израиля. Певица была не только клиенткой Юдашкина, но и близким другом семьи.

Алла Борисовна пыталась пробраться в в ритуальный зал, ее машина подъехала ко входу. Но когда похоронная процессия направилась к месту захоронения, Пугачева вместе со всеми направилась к гробу модельера – и попала в неприятную ситуацию.

Пугачеву вели под руки, на высоких каблуках она шла с видимым трудом. Проходившие рядом люди стали фотографировать певицу на свои телефоны, и в какой-то момент, как сообщает наш корреспондент, у похоронного бюро собралась огромная толпа, которая буквально вынесла Аллу Борисовну.

Но поскольку на Троекуровском кладбище дежурило много охраны и сотрудников правоохранительных органов, ситуацию удалось разрешить: в итоге зрителей оттеснили от могилы, а перед ней прошли знаменитости. Охваченная горем, Пугачева не произнесла ни слова и не общалась со знаменитостями – все они молчали.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: