Пятница, 26 апреля, 2024

“Циничное убийство десятков российских военных “: в Совфеде призывают расследовать гибель мобилизованных в Макеевке

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Сенатор Совета Федерации Григорий Карасин заявил, что необходим тщательный внутренний анализ произошедшего в Маковке.
В понедельник Министерство обороны России сообщило, что в результате ракетного обстрела украинскими войсками Маковки (ДНР) погибли 63 российских военнослужащих.

По данным агентства, киевский режим нанес удар шестью реактивными системами залпового огня HIMARS по пункту временной дислокации российских воинских частей в районе населенного пункта Маковка Донецкой народной республики, и две ракеты HIMARS были сбиты российскими средствами ПВО.

“Циничное убийство десятков российских военных в новогоднюю ночь в Макеевке не должно быть забыто!…Пора напрячься нашим структурам для пофамильного выяснения, кто в Киеве от командования до исполнителей ответит за это…Понятно,что нужен и требовательный внутренний анализ произошедшего!”, – написал он в своем Telegram-канале.

По словам депутата, важно знать, кто в НАТО планировал и координировал операцию.

Депутат добавил”. Киевский режим с помощью спутников НАТО и собственного оружия совершает преступления против гражданского населения со все большей безнаказанностью.”

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: