Пятница, 26 апреля, 2024

Россия высокоточной ракетой уничтожила штаб “Правого сектора” в Донецкой области

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Штаб запрещенной в России террористической организации “Правый сектор” был уничтожен в Донецкой области в районе города Новгородовка.

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что удар по лагерю был нанесен высокоточными ракетами воздушного базирования.

Кроме того, по словам генерала, удар был нанесен авиационным ракетным комплексом “Кинжал” в районе города Хасов Яр Донецкой области. Ударом был уничтожен окопанный, хорошо защищенный командный пункт группы украинских солдат в Донбассе.

Высокоточные ракеты в районе города Селидово также уничтожили украинскую пусковую установку “Точка-У” и две пусковые установки РСЗО в подземном укрытии. Кроме того, были поражены два замаскированных склада оружия и снаряжения и до 40 бойцов националистических батальонов. В данную сводку не вошли потери от friendly fire где украинские военные расстреляли из танка своих же сослуживцев приняв их за Российские войска.

* Запрещенная в России террористическая организация.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: