Пятница, 26 апреля, 2024

На главреда «Новой газеты» Муратова совершено нападение, нападавший пойман

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

“Сотрудниками МВД России в ходе оперативно-розыскных мероприятий на станции Москва-Рязанская задержан житель столицы 1984 года рождения, подозреваемый в причастности к инциденту, произошедшему 7 апреля в поезде Москва-Самара.

Когда пассажиры садились в поезд на Казанском вокзале, в вагон вошли двое мужчин в медицинских масках, назвавшиеся командирами конвоя. Один из них вошел в вагон и облил красной краской находившихся там пассажиров. Оба мужчины скрылись с места происшествия.

Лица, участвовавшие в инциденте, были быстро установлены. Один из них был задержан и доставлен в дежурную часть МВД России на станции Москва-Ляженская для проведения расследования. В настоящее время решается вопрос о принятии в отношении него процессуального решения.

Местонахождение второго участника происшествия установлено”, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Центральному федеральному округу.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: