Пятница, 26 апреля, 2024

Добыча нефти в России снизится на 4-5%

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Вице-премьер России Александр Новак заявил, что из-за логистических и финансовых трудностей добыча нефти в России в апреле будет сокращена, возможно, на 4-5% по сравнению с мартом, в результате чего будет снижена загрузка нефтепереработки и НПЗ, но это не повлияет на предложение на внутреннем рынке.
“Логистика, финансовые вопросы, связанные со страхованием, использование судов меняется. Все это внесет свои коррективы. Поэтому в апреле мы проведем корректировку. Я думаю, что мы можем увидеть общее снижение производства на 4-5% в апреле по сравнению с мартом”, – сказал Новак журналистам.


Глава Минфина США оценил последствия полного запрета на поставки нефти из России
“Что касается переработки, то здесь также будут внесены коррективы и снижена загрузка нефтеперерабатывающих заводов. Но хочу подчеркнуть, что это не повлияет на поставки нефтепродуктов на наш внутренний рынок в России, и экспорт будет осуществляться”, – добавил вице-премьер.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: