Суббота, 27 апреля, 2024

11-летний Сагын Омирбайулы прошел в финал 9-го сезона шоу “Голос. Дети”

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

11-летний Сагын Омирбайулы из Шымкента вышел в финал девятого сезона шоу “Голос”. Дети”.

Малика Тайгибова и Сагын Омирбайулы – финалисты девятого сезона шоу “Голос. Дети”. На официальной странице проекта в Instagram написано: “Поздравляем ребят, желаем им удачи в эфире. 1 апреля выступила команда Полины Гагариной.

Из 15 молодых исполнителей пятеро прошли в следующий этап, в том числе Сажин Омирбайулы из Казахстана. Он исполнил песню “Девушка, скажи это своей девушке”. Неаполитанская пьеса “Dicitencello vuje” была написана в 1930 году.

В России она была переведена Михаилом Улицким и исполнена Сергеем Лемешевым. Песню несколько раз исполняли Магомаев Муслим, Дмитрий Хворостовский и Леонид Уцов. Песня доступна на английском, финском и китайском языках. В 2020 году Сажин Омирбайулы вошла в число 30 участников европейского песенного конкурса “Молодой Казахстан”. Также недавно сообщалось, что 14-летний Тимур Тян из Кызылорды победил Егора Крида в шоу “Голос. Дети”

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: