Среда, 24 апреля, 2024

В Сети появились кадры с изможденным Михаилом Саакашвили

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили вел прямой эфир с заседанием суда из больницы. Кадры изможденного отставного политика попали в Сеть. На них видны впалые ребра Саакашвили и надпись на футболке – “украинец”.

Ранее о тяжелом состоянии бывшего президента Грузии рассказал представитель оппозиционной партии “Единое национальное движение” (созданной Саакашвили) Георгий Чиладзе.

Пока неизвестно, чем именно болен Саакашвили. Первоначально сообщалось, что политик попал в больницу после голодовки из-за физического истощения. Затем появились сообщения, что Саакашвили заразился коронавирусом. Далее некоторые СМИ со ссылкой на источники сообщили, что бывший президент отравился тяжелыми металлами.

Однако некоторые СМИ считают его болезнь выдуманной. Ведь не так давно родственники и сторонники Саакашвили требовали перевести его на лечение в зарубежную клинику, поэтому нельзя исключать, что все это – часть плана по “эвакуации” политика из Грузии, где на него заведены многочисленные уголовные дела.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: