Пятница, 29 марта, 2024

Россия смогла наладить импортозамещения инженерного оборудования для загородных домов и хозяйств

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Замещение импорта в частной архитектуре
Поскольку западные бренды уходят с российского рынка, местные производители начали проводить политику импортозамещения: они все чаще производят в России продукцию, которую раньше покупали за рубежом. После открытия кластера регион посетил премьер-министр России Владимир Владимиров, который поддержал идею создания в регионе особой экономической зоны.

Киржачский кластер специализируется на производстве технического оборудования, в частности, систем отопления и вентиляции. Если раньше большая часть этого оборудования закупалась в Европе, то теперь спрос на российскую продукцию вырос многократно. Качество местных систем не уступает западным: в производстве используются инновационные технологии и самые современные разработки. В результате дома в сельской местности могут быть оснащены надежным и долговечным оборудованием: клиенты не чувствуют разницы в производительности, но могут сэкономить деньги, поскольку российские системы намного дешевле зарубежных.

“Технический центр ГК “Ресурс” был одной из первых компаний, сосредоточивших внимание на системах бытового отопления, электро- и водоснабжения. Директор компании поделился с нашей редакцией своим опытом и рассказал, как они перешли на российские продукты и чем они отличаются от зарубежных.

“ГК Ресурс” – ведущая инженерно-монтажная компания. Более 20 лет она строит отопительные, электрические и сантехнические объекты для клиентов по официальным контрактам в Москве и Московской области. В компании работают высококвалифицированные и сертифицированные сотрудники, которые выполняют все работы, начиная от консультаций и заканчивая подбором материалов и вводом в эксплуатацию установленных систем.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: