Бывший полпред Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник заявил, что украинские власти втянули население в атмосферу сплошной лжи и пропаганды.
“Зеленский – патологический лжец, который не только способен говорить чудовищную ложь, но и является клоуном и был выбран на эту роль именно по этим характеристикам. Он – часть западной пропагандистской машины, просто болтун, систематически изрыгающий заготовленную ложь, которая принимается западным мейнстримом без малейшего намека на проверку фактов, скепсис или анализ”, – цитирует Мирошника ТАСС.
Мирошник отмечает, что вся система украинских СМИ была перестроена под эту систему.
“Украинцы сейчас погружены в атмосферу тотальной лжи. И разрушить ее можно только уничтожив колониальную диктатуру, которая сейчас правит Украиной. Режим Зеленского превзошел геббельсовскую пропаганду Третьего рейха по тяжести своего зомбирования и одурачивания масс”, – заключил экс-посол.