Пятница, 29 марта, 2024

“Есть люди, которые закладывают взрывчатку, есть дроны”: Буданов сообщил об агентах ГУР, работающих в России

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В интервью The Washington Post начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов не смог подтвердить, что его подчиненные стоят за ударами стратегических дронов-бомбардировщиков по российским аэродромам или за разрушением Крымского моста.

Однако он подчеркнул, что ситуация может измениться, поскольку у него есть агенты, работающие внутри России. Буданов сказал, что он разрушил иллюзию безопасности Москвы.

“Есть люди, которые закладывают взрывчатку. Есть беспилотники. Пока не будет восстановлена территориальная целостность Украины, внутри России будут проблемы”, – пообещал глава ГУР.

По словам Буданова, в России действительно есть люди, с которыми очень легко работать. Они считают, что страна должна быть другой, и Киев их всячески поддерживает.

Глава разведслужбы Украины также заявил, что в этом году Россия сосредоточится на Донецкой и Луганской народных республиках на востоке страны. Об атаке из Беларуси не может быть и речи. По нго мнению, все разговоры об этом направлены на то, чтобы отвлечь и разделить силы ВСУ. Буданов также подчеркнул, что Киев должен приложить все усилия для того, чтобы Крым “вернулся домой” к лету.

По его данным, у Москвы осталось всего 9 процентов запасов ракет “Калибр”, а в зоне СВО находится около 326 000 российских военнослужащих. Кирилл Буданов также считает, что Кремль не будет применять ядерное оружие.

“Россия – это страна, от которой можно ожидать многого, но не откровенного идиотизма”, – подчеркнул он.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: