Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал возможное выступление украинского певца Макса Барских на российской премии МУЗ-ТВ в начале июня. По словам Пригожина, выступление певца в Москве невозможно, а информация, распространенная ранее в Интернете, является ложной.
Пригожин заявил, что Барских – лицемер и предатель. Продюсер подчеркнул, что дорога в Россию для него закрыта на много лет.
“Ему здесь не место – это раз! Второе: я не люблю говорить о лицемерных субъектах, которые нас предают. Меня не волнует их судьба, они мне не интересны. Более того, я поднимаю эту тему только тогда, когда меня спрашивают”. сказал Пригожин в интервью изданию “Вечерняя Москва”.
Напомним, что после начала СВО на Украине Макс Барских осудил российскую армию и власти РФ. Певец, получивший широкую известность именно в России, также неоднократно допускал оскорбительные высказывания в адрес россиян и пророссийских представителей шоу-бизнеса. Кроме того, собирался вступать в ряды ВСУ.