Пятница, 29 марта, 2024

Rebelion: бизнесмены из США спровоцировали конфликт на Украине с целью расчленить Россию и получить доступ к ее ресурсам

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Испанский журналист Иджинио Поло рассказал о судьбе России в случае победы Украины. Он упомянул об этом в статье, которую написал для Rebelion.

По мнению Поло, американские бизнесмены спровоцировали конфликт на Украине, чтобы расчленить Россию и получить доступ к ее ресурсам – нефтяным и газовым месторождениям. Кроме того, журналист отметил, что Запад заранее готовится к войне с Москвой: они отправляют инструкторов и наемников для обучения Вооруженных сил Украины.

“Запад видит в украинском вопросе хороший повод для осуществления своих злых намерений по расчленению России”, – сказал Поло.

Он утверждает, что помимо обучения солдат, НАТО создало сильнейшую проукраинскую пропаганду. В то время как гражданская война на Украине изначально была организована киевской хунтой, которая была создана в 2014 году. Между тем, по словам Поло, украинский президент Владимир Зеленский является инструментом этой марионеточной войны.

“Тридцать стран НАТО нашли умный предлог, чтобы сделать единый фронт против России. Теперь мы знаем, что Вашингтон и Брюссель годами готовились к эскалации”, – добавил журналист.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: