Пятница, 19 апреля, 2024

Песков: заявление Дмитрия Медведева о покинувших РФ предателях свидетельствует об эмоциональности текущего момента

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на сегодняшнем брифинге заявил, что заявление заместителя секретаря Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о предателях, покинувших Российскую Федерацию, свидетельствует об эмоциональности текущего момента.

“Речь идет о тех, кто нарушает наше законодательство. Естественно, те, кто нарушает наши законы, должны быть привлечены к ответственности. Это достаточно эмоциональный момент, когда многие люди проявляют свою гражданскую позицию, в том числе и Дмитрий Анатольевич”, – сказал представитель Кремля.

Ранее заместитель председателя Совета Безопасности назвал россиян, покинувших страну и  призывающих к ее поражению и гибели, предателями. Он твердо убежден, что этим людям нельзя позволять возвращаться в Российскую Федерацию, а источники их дохода в стране должны быть полностью перекрыты. Медведев пояснил, что те, кто хочет поражения своей страны, не должны зарабатывать на ней деньги.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: