Пятница, 26 апреля, 2024

«Свинтившие уроды»: Медведев прокомментировал высказывания уехавших за рубеж либералов

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Дмитрий Медведев прокомментировал высказывания уехавших за рубеж либералов — он предложил объявить их врагами общества и закрыть въезд в РФ до публичного раскаяния.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что «свинтившие уроды» ежедневно желают гибели своим соотечественникам и своей стране. По его словам, повторяется история — примерно такое же происходило и после Первой Мировой войны, но сейчас начался «отвратительный фарс». Медведев отметил также, что уехавшие считают поддерживающих действия власти россиян «тупым и сорным материалом».

«Свинтившие же уроды ежедневно желают гибели своим соотечественникам и своей стране»

По мнению Медведева, нужно сделать три вещи с такими людьми. Первое — рассматривать их как врагов общества вне зависимости от юрквалификаций их действий. Второе — закрыть им въезд в Россию до их смерти, а третье — возвращение разрешить только после публичного раскаяния.

«Возвращение таких лиц домой может состояться только в случае предварительно сделанного недвусмысленного публичного раскаяния, а в подобающих случаях — только через амнистию или помилование. Хотя лучше бы им не возвращаться», — заключил зампред Совбеза.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: