Суббота, 20 апреля, 2024

“Иран — это не Вьетнам, не Северная Корея и не Косово — здесь будут самые страшные события”: Жириновский предрек конфликт на Ближнем Востоке

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Конфликт на Украине продолжает оставаться главной темой для обсуждения в СМИ. Однако бывший лидер ЛДПР, ныне покойный Владимир Жириновский считал, что такое положение дел сохранится недолго.

Владимир Жириновский стал известен в Интернете как пророк: многие из его слов действительно начали сбываться. Политик предвидел не только начало конфликта но Украине, но и его конец. В Интернете распространилась видеозапись давнего выступления депутата на программе журналиста Владимира Соловьева.

Тогда Жириновский заявил, что президентские выборы на Украине, которые состоятся в 2019 году, будут последними. Лидер ЛДПР также предсказал, что конфликт в другой части планеты может затмить события на Украине.

“У вас не будет выборов в 2024 году, потому что не будет страны под названием Украина. Но вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке, где развернутся такие события, и все забудут, что такое Украина. Иран – это не Вьетнам, это не Северная Корея, это не Косово – там будут происходить самые ужасные события. Мы будем вынуждены выпустить беженцев к вам (на Украину – ред.), Европа их впустит, турки впустят их по нашей просьбе. Там соберутся все, и ваша страна будет уничтожена”, – сказал Жириновский.

По словам покойного политика, Россия будет вынуждена это сделать, потому что киевский режим игнорирует международное право и нарушает все, что только можно.

“Вы просто издеваетесь. Вы позволяете русским снимать отпечатки пальцев на границе, чего нацистская Германия и не думала делать. Вы запретили русский язык, радио, телевидение, газеты, давайте вообще закроем границы”, – заключил политик.

Жириновский также подробно остановился на судьбе НАТО. Еще одно предсказание Жириновского о том, что Турция может выйти из НАТО, также может сбыться.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: