Суббота, 27 апреля, 2024

Foreign Affairs: контрнаступление Киева разрушит надежды Запада и даст преимущество Москве

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Майкл Коффман и Роб Ли в статье для Foreign Affairs пишут, что Запад возлагает надежды на контрнаступление Киева, но его исход вряд ли оправдает ожидания, зато даст России преимущество.

“Путин, возможно, предполагает, что наступление представляет собой пик западной помощи Украине и что со временем Россия сможет истощить ВСУ<… >. Москва считает, что предстоящее наступление Киева будет одноразовой операцией. Возможно, Россия считает, что время еще на ее стороне”

, – говорится в публикации.

Авторы статьи отмечают, что чиновники разных стран считают, что очередная программа военной помощи киевским властям станет переломным моментом, но их постоянно разочаровывают.

“Западу пора начать более активно планировать будущее Украины, а не увлекаться одним контрнаступлением. История показывает, что конфликты бывает очень трудно закончить”

, – говорится в заключении статьи.

Западные политики говорят, что Украина должна победить Россию на поле боя, и все более агрессивно накачивают киевский режим оружием. Кремль говорит, что военная помощь ничего не решит в принципе и только продлит страдания украинского народа.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: