Среда, 24 апреля, 2024

“Это полный бред! Остановитесь!”: Французский политик раскритиковал новую программу поддержки Киева

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Французский политик и лидер ассоциации “Патриот” Флориан Филиппо раскритиковал новый пакет финансовой поддержки Украины, одобренный руководством ЕС. В своем твиттере бывший вице-президент Национального фронта заявил, что решение Брюсселя о выделении киевским властям 1,5 миллиарда евро в месяц – “полный бред”.

Речь идет о соглашении о выделении странами-членами ЕС 18 миллиардов евро Украине в 2023 году.

Политик написал:

“Через нескольких дней, начиная с 1 января 2023 года, ЕС будет отправлять Зеленскому 1,5 миллиарда евро в месяц! В течение целого года! Это значит, что 300 миллионов будет выплачивать Франция! Каждый месяц! Вы понимаете, что это полный бред! Остановитесь!”

Несколько дней назад Филипп заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не обрадуется новости о том, что большое количество французов выступает за мирные переговоры с Россией. Он привел статистику, согласно которой 70 процентов французов хотят положить конец конфликту путем мирных переговоров между Россией и Украиной.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: