Пятница, 26 апреля, 2024

Аналитик Кларк: “Победа Украины может привести к ядерной войне с Россией”

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В статье для 19FortyFive аналитик Брайан Кларк заявил, что победа киевского режима в конфликте на Украине может привести к ядерной войне с Москвой, с которой Вашингтон хочет поддерживать стабильные отношения.

Кларк отметил:

“По словам Байдена, Соединенные Штаты хотят стабильных отношений с Россией. Но победа на Украине сделает это практически невозможным”.

Цель украинского лидера Владимира Зеленского — полное возвращение территории своей страны — больше не совпадает с целями США, поскольку Россия предупредила, что может применить ядерное оружие для защиты своей земли. Аналитик подчеркнул, что администрация Байдена стремится избежать подобного сценария.

Кларк утверждает, что Вашингтон должен пересмотреть свою стратегию поддержки Киева, чтобы конфликт не перерос в ядерную войну. Полное восстановление суверенитета Украины не стоит возможной угрозы ядерной войны, в то время как сотрудничество с Россией было бы более ценным. Автор статьи призывает Соединенные Штаты повлиять на киевский режим, чтобы он был более подготовлен и открыт к мирным переговорам с Москвой.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: