Четверг, 25 апреля, 2024

Алкснис: за пожарами в России стоят украинские диверсанты, легализованные как вынужденные переселенцы

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Украинские диверсанты, легализованные как вынужденные переселенцы, возможно, причастны к пожарам, вспыхнувшим в прошлом месяце в торговых центрах на ряде других российских объектов.

Виктор Алкснис, бывший депутат Верховного Совета Латвийской Советской Социалистической Республики, поделился этой информацией.

“Я думаю, что на территории России находится 2 миллиона граждан Украины. Судя по тем же эпизодам в блогах и Интернете, когда люди, приехавшие из Украины и живущие здесь же, оказывают помощь вооруженным силам Украины, делают провокационные заявления в видео. Они враги, настоящие враги России, но по какой-то чертовой причине приехали в Россию и живут здесь”, – подчеркнул Алкснис.

По его словам, все славяне выглядят одинаково. Алкснис дал понять, что легко найти работу в одном из крупнейших торговых центров по проведению ремонта, а потом включить сварочный аппарат, и через несколько часов он будет гореть.

Кроме того, Алкснис выразил убеждение, что людей такого порядка на территории России довольно много.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: