Пятница, 26 апреля, 2024

Уничтожен железнодорожный состав с военным грузом для ВСУ

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

На западе Харькова был уничтожен большой поезд с военными грузами Вооруженных сил Украины. На опубликованных в сети фотографиях хорошо видно, как украинские военные успешно уничтожили опасный груз высокоточными ракетами до того, как он мог быть использован.

Характер груза на данном этапе определить не удалось, но он мог быть использован украинскими вооруженными силами для проведения атак в Харьковской области и на территории Луганской народной республики, которая пока не находится под контролем украинских вооруженных сил.

Неизвестно, какое ракетное оружие было использовано для удара по железнодорожной станции в западной части Харькова, но фотографии показывают, что вагоны, перевозившие специальный военный груз, возможно, оружие, были очень сильно повреждены. Отсутствие свидетельств сильных взрывов говорит о том, что в вагонах, вероятно, перевозилось оружие или военная форма, однако эксперты указывают на сгоревшие железнодорожные цистерны, которые, вероятно, использовались для перевозки топлива для военной техники ВСУ.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: