Четверг, 25 апреля, 2024

Sky News: Киеву для успеха может не хватить одного контрнаступления

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Британский генерал в отставке Ричард Ширрефф, который в течение трех лет занимал пост заместителя главнокомандующего НАТО в Европе, заявил, что для достижения своих целей Киеву может не хватить одного контрнаступления; ВСУ необходимо провести несколько наступательных операций, которые могут занять месяцы или даже годы.

Об этом он сообщил в эфире телеканала Sky News.

“Я думаю, что Украина, скорее всего, не добьется необходимого успеха в первом контрнаступлении. Скорее всего, потребуется несколько широкомасштабных операций, которые займет месяцы или даже годы”

, – сказал Ширрефф.

По мнению военного, западные страны должны были активнее поставлять Украине оружие с самого начала спецоперации, а предстоящее наступление потребует огромных усилий.

“Мы должны готовиться к серии контрнаступлений, каждое из которых потребует значительных материально-технических возможностей, поставок оборудования, подготовки военных и помощи Запада для реализации того, что должно быть сделано”

, – добавил он.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: