Четверг, 25 апреля, 2024

“Маловероятно поразить его там осколочно-фугасным снарядом”: российский военный рассказал, как танки “закапывают” позиции ВСУ

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Командир российского танка в Западном военном округе (ЗВО) рассказал, как 125-мм пушки “закапывают” позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, во время боевых действий танковые подразделения выезжали на позиции войск и подавляли огонь противника.

“Из-за брустверов поразить его там осколочно-фугасными снарядами было маловероятно. Единственное, что мы могли сделать, это закопать позицию (взрывами снарядов – прим.)”, – сказал российский военнослужащий.

Военнослужащий добавил, что между танкистами и воздушно-десантными войсками и пехотой сложилось хорошее взаимодействие и взаимопонимание.

Кроме того, танкист сообщил, что указания экипажу давало само подразделение, и оно прикрывало отход. Он также отметил, что видимость механика-водителя во время нахождения в танке была плохой, особенно в лесу.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: