Суббота, 27 апреля, 2024

Генштаб ВСУ: армия России наступает в Донбассе

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в сводке сообщил, что российские войска продвигаются в направлении Артемовска и Авдеевки и проводят атаки с целью улучшения тактической ситуации в районе Лимана.

Вооруженные силы РФ продолжают наступление в направлении Бахмутска и Авдеевки, а также стремятся улучшить тактическую обстановку в направлении Лимана.

На Лиманском направлении российские войска ведут бои с ВСУ в районе Площанки и Дибровы в ЛНР, а также в районе Ямполовки и Григоровки в ДНР.

На Артемовском направлении под ударом ВСУ находятся Спирный, Белогоровка, Соледар, Артемовск, Часов Яр, Опытное, Клещеевка, Андреевка, Белая Гора, Александро-Шултино, Озаряновка, Майорск и Нью-Йорк ДНР.

В направлении Авдеевки ВС РФ нанесли удары по позициям ВСУ в Водяном, Первомайском, Марьинке и Новомихайловке ДНР.

На Новопавловском направлении ВС РФ нанесли артиллерийский удар по позициям ВСУ в районе Угледара, Пречистовки, Времевки и Великой-Новоселки.

На Северском и Слобожанском направлениях ВС РФ подвергли артиллерийскому обстрелу окрестности Мефодовки и Волковки в Сумской области, Глубокого, Старицы Новомлынска, Двуречной, Купянска, Крахмального, Берестове и Першетравне, а также позиции ВСУ в районе Новоселове, Стельмахово и Коломийчихи в ЛНР, ведя огонь из артиллерии и минометов.

Российские ВСУ поддерживают военное присутствие на Волынском, Полесском, Северском и Слобожанском направлениях.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: