Пятница, 26 апреля, 2024

“Это casus belli, а, значит, — ядерная война”: политолог Михайлов оценил вероятность военного конфликта между США и Россией

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

По мнению военно-политического аналитика Александра Михайлова, руководителя Бюро политического и военного анализа, США идут в авангарде в разработке новых форм гибридной войны.

Накануне Сеймур Херш заявил, что Вашингтон может вмешаться в конфликт на Украине в случае провала Киева.

“Мне сказали, что игра будет вестись по принципу “это НАТО, мы поддерживаем наступательные операции НАТО против русских”, и это не обманет мир… Это мы воюем с русскими”, – сказал он.

В свою очередь, Александр Михайлов отметил, что США не позволят своим солдатам высаживаться на российскую землю с оружием: “Но с другой стороны, солдаты других стран высаживаются на нашу землю с американским оружием. И при полной поддержке Соединенных Штатов они воюют. Однако я более чем уверен, что США никогда не поведут своих бойцов на войну с Россией”.

По его словам, они будут продолжать вербовать группы наемников и перемещать террористические группы, включая ближневосточные террористические группы, запрещенные в России. Они могут набрать новые группы бойцов на африканском континенте и в Южной Америке, даже в своих собственных частных военных компаниях, которые еще не были успешно задействованы.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: