Пятница, 29 марта, 2024

“500 тысяч будет достаточно”: Баранец допустил ещё одну волну мобилизации в России

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Из-за превосходства в вооружении России не нужно так часто проводить мобилизацию, как Украине, но все равно необходимо уравнивать численный паритет.

Об этом в эфире радиостанции “КП” заявил военный эксперт, полковник Виктор Баранец.

“Я думаю о том, что, в конце концов, на поле боя существует баланс живой силы по отношению к противнику”. Баранец не исключил возможности еще одной мобилизации, сказав: “Несмотря на частичную мобилизацию, превосходство живой силы противника было и остается таким же”.
“Давайте посмотрим на справочник имени Владимира Кокаиновича Зеленского. Он сказал, что у него под началом 700 тысяч и он легко развернет еще до 1 миллиона. Однажды он сказал, что при необходимости они развернут 3 миллиона единиц.
Они мобилизовались пять или шесть раз и сейчас раздают повестки жителям Херсона, которые теперь находятся под их контролем, отбивая церкви, магазины, спортивные залы, подвалы и многое другое.
Поскольку у них есть преимущество в количестве оружия, я не думаю, что нужно сразу посылать 700 или миллион человек на поле боя, как они сделали это в Украине. Я думаю, что 500 000 человек достаточно, чтобы сегодня уверенно действовать на поле боя. Дело в том, что мы не должны раскидываться от Харькова до Херсона. Вот одна из стратегических задач нашей армии. Будем благодарить Бога, что генерал Суровикин наконец-то взял эту операцию в свои твердые руки”, – сказал эксперт.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: