Суббота, 20 апреля, 2024

Пригожин призвал СК РФ проверить на состав преступления действия Минобороны РФ во время спецоперации на Украине

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Следственный комитет и прокуратура России получили письма от основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Бизнесмен заявил о необходимости проверить функционеров Минобороны РФ на факт совершения преступлений.

Пригожин призвал СК и прокуратуру обратить внимание на состав действий высших чинов министерства обороны во время спецоперации на Украине. Сами письма не могут быть обнародованы в настоящий момент, так как ими займутся профильные структуры, уточнил основатель ЧВК.

«Сегодня я отправил в Следственный комитет и Прокуратуру РФ письма с просьбой проверить по факту совершения преступления при подготовке и в ходе проведения СВО ряд высших функционеров Министерства обороны Российской Федерации», – процитировали Пригожина в пресс-службе компании «Конкорд».

Ранее основатель «оркестра» обвинил российских бюрократов в проблемах на фронте и стране. По словам Пригожина, военное руководство в государстве нуждается в изменениях.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: