Вторник, 16 апреля, 2024

Политолог Мухин: Зеленского заменят на военного диктатора из-за ошибок по “танковому вопросу”

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Политолог Алексей Мухин считает, что президент Украины Владимир Зеленский может быть отстранен от должности. В интервью порталу Украина.ру он отметил, что после этого страной будет руководить временный президент или военный диктатор.

Эксперт отметил, что Зеленский продолжает совершать ошибки. Например, недавно политик проигнорировал интересы США и Евросоюза и выразил недовольство обещанным количеством немецких танков Leopard.

“Сейчас виден процесс возможной замены Зеленского на других ставленников Запада. Возможно, это будет врио президента. Новым президентом может стать военный диктатор. Для украинского лидера последствия вполне могут быть трагическими. Несмотря на его заверения, его судьба, скорее всего, будет плачевной”, – подчеркнул политолог.

Эксперт выразил уверенность, что нынешнему президенту Украины придется заплатить тяжелую цену за свои ошибки по “танковому вопросу”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: