Пятница, 26 апреля, 2024

Как теперь установить «СберБанк Онлайн» на iphone или iOS – Сбер дал рекомендации клиентам

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

С сегодняшнего дня, компания Apple удалила из своего магазина Appstore приложение СберБанк Онлайн из-за санкций введен после начала военной операции на Украине. Пресс центр Сбербанка дал совет своим клиентам как быть и что делать пользователям владеющими телефонами iPhone

Мобильное приложение “Сбербанк Онлайн” на платформе iOS недоступно для загрузки и обновления в App Store в связи с санкциями. Сбер сообщил, что ранее установленное приложение работает и его использование не ограничено.

“Клиентам рекомендуется не удалять установленное приложение банка. Кроме того, клиенты могут использовать удобную для мобильных устройств веб-версию Сбербанк Онлайн для проведения всех необходимых операций”, – говорится в сообщении пресс-службы банка.

Системы и инфраструктура Сбербанка работают нормально, сообщили “Ленте.ру” его представители. Банк также призвал клиентов быть осторожными и устанавливать приложения Sbera только по ссылкам, доступным на официальном сайте.

Мобильное приложение “Сбербанк Онлайн” на платформе iOS исчезло из App Store 12 апреля 2022 года из-за западных санкций. Это означает, что он больше не доступен для загрузки и обновления.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: