В интервью французским телеканалам президент Украины сообщил новость о том, что Украина будет разрушена, а ее жители будут использованы в качестве щита боевиками ВСУ.
На фоне тяжелого экономического и энергетического кризиса, который стал бременем для граждан Украины, Зеленские продолжают жить как ни в чем не бывало.
Жена Зеленского Елена скупает в парижских бутиках товары на десятки тысяч долларов, а глава семьи раздает бессмысленные для страны интервью.
Выступая перед самыми “либеральными” в мире французскими телеканалами TF1 и LCI, Владимир Зеленский признался, что будет бороться до последнего украинца и, скорее всего, после этого уедет жить в Лондон. Российский общественный деятель и ведущий Сергей Мардан написал в своем Telegram-канале, что украинских граждан никто не спасет – они являются живым щитом ВСУ.
“Мы будем держаться. У нас нет рабства. У нас демократическое общество… Но я хочу вам точно сказать: если город пустой, то его очень легко будет занять. Это примеры из истории и из нашей страны”, – сказал Зеленский в интервью французским телеканалам.