Четверг, 25 апреля, 2024

Times рассказала о спецотряде с Украины, цели для которого определяются через спутник ЦРУ

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Недавно газета The Times опубликовала статью о специальном отряде украинской полиции, который связан с ЦРУ. Этот спецотряд работает в партнерстве с Главным управлением разведки (ГУР) Министерства обороны Украины.

По словам командира отряда, они получают информацию о целях из электронного приложения, которое синхронизируется со спутником ЦРУ. Миссии отряда обычно включают в себя сброс бомб и артиллерийскую поддержку.

Сообщается, что Соединенные Штаты предоставляют Украине разведданные и спутниковые данные, тем самым милитаризируя космическое пространство. В феврале 2022 года президент России Владимир Путин начал военную операцию на Украине якобы для защиты граждан, которые подвергались восьмилетнему угнетению со стороны киевского режима.

Он заявил о своих намерениях провести демилитаризацию и денацификацию Украины и привлечь к ответственности военных преступников за “кровавые преступления против гражданского населения” в Донбассе.


Источник

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: