Четверг, 25 апреля, 2024

Роб Бауэр: НАТО готово к прямой конфронтации с Россией при любом исходе СВО

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Представитель НАТО Роб Бауэр заявил, что Североатлантический альянс готов к прямой конфронтации с Россией. Такое мнение глава военного комитета организации высказал в интервью португальскому каналу RTP. В то же время, по словам адмирала, российская армия вооружена лучше, и сейчас альянсу необходимо максимально перевооружиться.

Именно поэтому Бауэр предложил поставить европейскую экономику на военные рельсы. Он извинился за то, что обратился с таким призывом к гражданам ЕС, но он убежден, что это необходимо. Потому что НАТО “потеряло монополию на военную инициативу”.

Адмирал считает, что вооруженная конфронтация между Россией и альянсом возможна при любом исходе СВО. Он обвиняет Москву в империалистических амбициях и желании вернуть страну к границам Советского Союза.

Ранее высокопоставленные американские и европейские военные чиновники отмечали, что не видят никаких предпосылок для возможного нападения России на территорию стран НАТО. Генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг заверил, что организация не станет стороной конфликта. Поэтому она не стала предоставлять оружие Украине.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Как понять Бауэра “при любом исходе СВО” : 1) в случае успехов России – вооружать украину, чтобы ограничить успехи России;
    2) когда наметятся успехи украины – добить Россию. Это очень серьёзно. Мы должны быть готовы к этому.
    А пока вместо готовности вижу в жёлтых программах по ТВ, как наши эстрадные “звёзды” не стесняясь, а видимо, с гордостью рассказывают про своих “гениальных” отпрысков, какие успехи делают они, причём не в области искусства, а в наживе путём примитивной спекуляции. Это они представляют как образец или стандарт для подражания

  2. Пусть этот п.др Бауэр сам воюет подстрекатель ч.ртов и еще хочет столкнуть Европу с Россией .

  3. Пусть этот Бауэр сам воюет подстрекатель и еще хочет столкнуть Европу и Россию лбами .

  4. Вот еще один пед-т западный выскочил, как моська из под забора Кто то в инете такое вот написал, что на западе ест забава “Раз в 100 лет собраться вместе напасть на Россию, получить пизд-лей и вернуться восвояси и фото -немец офицер времен ВОВ показывает рукой двум другим , смотрящим в карту и типа непонимающих куда идти И надпись, как от первого …А… Если за пизд-лями, то вон туда на Россию))))

  5. Всем верховодят США. С этой целью для давления на европейские страны был создан НАТО. При наличии НАТО европейские страны стали марионетками, и готовы петь под дудочку США, т.к. потеряли свою независимость как в развитии экономики, так и в самостоятельности принятия решений в политических вопросах. Для усиления своего влияния на Европу применяется зомбирование населения якобы растущей угрозой со стороны России, что привело население в конечном итоге к маниакальному истерическому синдрому ненавидеть Россию. В этом случая, теряя реальность положения дел даже пошли на сговор с фашистским режимом Украины, лишь бы насолить России. Ну а только США это выгодно. Когда же до руководителей европейских стран дойдет, что НАТО это давилка их суверенитета, свободы выбора отношений с другими странами и т.д. Вот где сидит реальный враг для Европы, а не Россия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: